Lot n° 27
Estimation :
80 - 120
Gérard BUYSEN (1856-1924) - Lot 27
Gérard BUYSEN (1856-1924)
Gentilhomme du XVIIe siècle
Huile sur panneau, signée en bas à droite
39 x 20 cm