Lot n° 26
Estimation :
80 - 120
ECOLE ANGLAISE du XIXe - Lot 26
ECOLE ANGLAISE du XIXe
Trois-mâts sur la mer
Huile sur carton, marouflée sur toile, signée "Fandenr" en bas à droite,
21 x 25 cm