Lot n° 13
Estimation :
20 - 40
ECOLE ANGLAISE - Imprimées à Londres par Tesfari and Co - Lot 13
ECOLE ANGLAISE - Imprimées à Londres par Tesfari and Co
Scènes de la vie domestique
Paire de gravures en couleur
47 x 59 cm à vue
Trous, taches, rousseurs, usures