Lot n° 6
Estimation :
30 - 50
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle - Lot 6
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
Gentilhomme et dames de cour
Gouache et crayon sur papier
Dans son cadre de forme ovale en bois peint noir et doré à décor de fleurettes
47 x 40 à vue
Petits accidents au cadre, cadre redoré