Lot n° 5
Estimation :
80 - 120
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe - Lot 5
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe
Portrait de gentilhomme en pied
Huile sur panneau
20,5 x 16,5 cm
Petits accidents sur le bord gauche et au maintien du cadre, petits trous