Lot n° 338
Estimation :
50 - 100
D'après Gustave VAN VAERENBERGH (1873-1927) - Lot 338
D'après Gustave VAN VAERENBERGH (1873-1927)
Importante paire de vases en plâtre à patine médaille
H. : 49 cm
Petites usures, éclat à l'un des cols