Lot n° 337
Estimation :
20 - 30
Miroir rectangulaire en bois doré - Lot 337
Miroir rectangulaire en bois doré
XIXe siècle
80 x 17 cm
Structure à refixer, fente au bois, accidents, marques à la dorure