Lot n° 327
Estimation :
30 - 50
Petit miroir en bois doré mouluré de palmettes dans les angl - Lot 327
Petit miroir en bois doré mouluré de palmettes dans les angles
Milieu du XIXe
44 x 34 cm
Usures à la dorure