Lot n° 322
Estimation :
50 - 80
Miroir rectangulaire à parcloses en bois doré sculpté, le fr - Lot 322
Miroir rectangulaire à parcloses en bois doré sculpté, le fronton et les écoinçons ornés de palmes et fleurettes
XIXe siècle, dans le style Louis XVI
82,5 x 51 cm
Petits accidents au bois et à la dorure, fronton mal fixé