Lot n° 293
Estimation :
10 - 15
Socle en bois doré de forme convexe au centre scène de l'ag - Lot 293
Socle en bois doré de forme convexe au centre scène de l'agneau mystique brodé
Accidents et manques
60 cm x 20 cm