Lot n° 260
Estimation :
40 - 60
ECOLE NORMANDE DU XXe - Lot 260
ECOLE NORMANDE DU XXe
Rue de Rouen au printemps
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
73 x 92 cm