Lot n° 250
Estimation :
10 - 15
ECOLE CUBAINE DU XXe - Lot 250
ECOLE CUBAINE DU XXe
Rue d'une ville des caraïbes
Huile sur toile, signée "Ronald" et daté 95
65 x 50 cm