Lot n° 248
Estimation :
10 - 30
ECOLE MODERNE - Lot 248
ECOLE MODERNE
Personnages autour d'une table
dessin crayon aquarelle et rehauts
Signée en bas à droite et daté 50
34 x 40 cm