Lot n° 233
Estimation :
20 - 30
Dans le goût de Léonard BORDES (XXe siècle) - Lot 233
Dans le goût de Léonard BORDES (XXe siècle)
Arbre sous la neige
Huile sur carton
24,5 x 14,5 cm