Lot n° 231
Estimation :
10 - 40
ECOLE MODERNE - Lot 231
ECOLE MODERNE
Madeleine allant au couvent et Les Maronniers - Projets de costiumes de Théatre ?
Deux dessins à la gouache sur papier
Un des deux monogrammé M.R en bas à droite
33 x 25 cm
Encadrés
(Accident au verre à l'un)