Lot n° 208
Estimation :
20 - 30
ECOLE FRANCAISE DU XIXe - Lot 208
ECOLE FRANCAISE DU XIXe
Les lavandières à l'oued
Huile sur toile
33,5 x 56 cm
Craquelures, petites usures