Lot n° 199
Estimation :
20 - 30
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 199
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Bord de mer agité
Aquarelle, signée en bas à droite "Roussé"
16,5 x 24,5 cm à vue