Lot n° 197
Estimation :
10 - 15
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 197
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Paysanne de provence
Huile sur toile, signée en bas à droite "J. Daisay"
48 x 29 cm