Lot n° 195
Estimation :
10 - 20
L. MEILLEURS, XIXe - XXe siècle - Lot 195
L. MEILLEURS, XIXe - XXe siècle
Le Cerf-Volant
Gravure, signée en bas à droite, numérotée "9/50", titrée et datée "1912" en bas à gauche
18,5 x 28,5 cm
Rousseurs