Lot n° 172
Estimation :
30 - 50
Claude THIENON (1772-1846) - Lot 172
Claude THIENON (1772-1846)
Le pont de Caprareda près de Rome
Dessin et lavis, signé en bas à gauche et daté 1815
15 x 11 cm à vue