Lot n° 169
Estimation :
30 - 50
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 169
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Portrait d'une élégante
Pastel
57 x 41 cm à vue
Cadre en bois sculpté à décor d'un carquois, flambeau et noeud de ruban, style Louis XVI (petits manques)