Lot n° 162
Estimation :
20 - 40
ECOLE FRANCAISE DU XIXe - Lot 162
ECOLE FRANCAISE DU XIXe
Quatre jeunes anges en toge
Gravure en couleurs, d'après F. Bartolozzi
20 x 29 cm à vue
Petites déchirures, usures, rousseurs