Lot n° 130
Estimation :
10 - 15
Vase mouchoir sur piédouche en verre teinté rouge dans la ma - Lot 130
Vase mouchoir sur piédouche en verre teinté rouge dans la masse
Traces de signature sous la base
H.: 33 cm
Un petit accident au col, petites usures