Lot n° 67
Estimation :
10 - 20
GIEN - Lot 67
GIEN
Coupe en faïence émaillée à deux anses à décor polychrome dans le style néo-renaissance
Signé au revers
H. : 8,5 cm ; L. : 36 cm
Petit saut d'émail et usures