Lot n° 46
Estimation :
15 - 20
Grand plateau de service en métal à décor gravé de feuilles - Lot 46
Grand plateau de service en métal à décor gravé de feuilles et coquilles.entouré d'une bordure godronnée. Anses latérales. Style du XVIIIe
L. : 70 cm
Usures