Lot n° 324
Estimation :
30 - 50
Petit tapis de style Boukhara à décor de trois rangés de méd - Lot 324
Petit tapis de style Boukhara à décor de trois rangés de médaillons losangiques sur champ rouge. Multiple bordures
156 x 120 cm
Usures d'usage