Lot n° 309
Estimation :
50 - 100
Miroir en bois doré à encadrement de frises ondées et frises - Lot 309
Miroir en bois doré à encadrement de frises ondées et frises de perles. Fin du XIXe
77 x 58 cm
Petits accidents et usures