Lot n° 307
Estimation :
20 - 40
Paire de petites lampes en régule patiné en forme de personn - Lot 307
Paire de petites lampes en régule patiné en forme de personnages assis sur un coussin. Fin XIXe
H. : 34 cm (avec abat-jour)
Accident et manques