Lot n° 304
Estimation :
50 - 100
Meuble à hauteur d'appui en bois laqué à décor chinoisant d' - Lot 304
Meuble à hauteur d'appui en bois laqué à décor chinoisant d'une scène animée d'un archer. Il ouvre par une porte. Fin XIXe - début du XXe
H. : 150 ; L. : 52 ; P. : 40 cm
Accidents et usures