Plateau de forme rectangulaire en papier mâché à décor chino - Lot 301

Lot 301
Estimation :
40 - 60 EUR
Plateau de forme rectangulaire en papier mâché à décor chinoisant doré et incrustations de burgo. Époque Napoléon III 50 x 38,5 cm Usures et petit accident dans un angle