Petit bougeoir en régule à patine polychrome, le fût en form - Lot 293

Lot 293
Estimation :
20 - 40 EUR
Petit bougeoir en régule à patine polychrome, le fût en forme de jeune orientale. Socle circulaire Fin XIXe - début XXe H. : 26 cm Petites usures