Lot n° 293
Estimation :
20 - 40
Petit bougeoir en régule à patine polychrome, le fût en form - Lot 293
Petit bougeoir en régule à patine polychrome, le fût en forme de jeune orientale. Socle circulaire
Fin XIXe - début XXe
H. : 26 cm
Petites usures