Lot n° 277
Estimation :
30 - 50
Meuble à hauteur d'appui formant bibliothèque en placage de - Lot 277
Meuble à hauteur d'appui formant bibliothèque en placage de bois de loupe à montants ornés de colonnes détachées. Travail anglais fin du XIXe
H. : 110 - L. : 130 - P. : 40 cm
Accidents et manque un tiroir