Lot n° 276
Estimation :
30 - 50
Petit bureau en acajou et placage d'acajou ouvrant par un ti - Lot 276
Petit bureau en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Plateau gainé de cuir.
XIXe
H. : 75 - L. : 88 - P. : 52 cm
Usures et accidents - manque l'entrée de serrure