Lot n° 265
Estimation :
80 - 120
Étagère d'applique à trois plateaux sur fond de glace, en bo - Lot 265
Étagère d'applique à trois plateaux sur fond de glace, en bois doré mouluré de frises de quartefeuilles. Style Louis XVI, vers 1900
H. : 76 cm
Petit accident et manques