Lot n° 264
Estimation :
50 - 150
Miroir en bois doré mouluré et ciselé de frises de perles et - Lot 264
Miroir en bois doré mouluré et ciselé de frises de perles et feuillages. Fronton ajouré à motifs de colombes
Fin de l'époque Louis XVI
H. : 53 - L. : 37 cm
Petits accidents