Lot n° 259
Estimation :
40 - 60
Girandole en bronze doré mouluré à cannelures à quatre lumiè - Lot 259
Girandole en bronze doré mouluré à cannelures à quatre lumières ornées de pendeloques. Style du XVIIIe
H. : 32 cm
Accidents et manques