Lot n° 258
Estimation :
20 - 40
Mécanisme de pendule à cadran en bois peint de fleurs. - Lot 258
Mécanisme de pendule à cadran en bois peint de fleurs.
Travail probablement Suisse, XIXe
H. : 35 ; L. : 25 cm
Accident et restaurations