Cantonnière en bois doré mouluré et sculpté de fleurs. Style - Lot 254

Lot 254
Estimation :
20 - 40 EUR
Cantonnière en bois doré mouluré et sculpté de fleurs. Style du XVIIIe L. : 147 cm Usures et manques