Pied de lampe en bronze doré mouluré et ciselé de feuilles à - Lot 252

Lot 252
Estimation :
40 - 60 EUR
Pied de lampe en bronze doré mouluré et ciselé de feuilles à deux bras de lumière autour d'un fût à cannelures. Début XXe H. : 55 cm