Lot n° 227
Estimation :
30 - 50
Petit miroir en bronze doré ajouré à décor d'un masque de Ba - Lot 227
Petit miroir en bronze doré ajouré à décor d'un masque de Bacchus. Style de la Renaissance
H. : 36 cm