L'OISEAU BATEAU - Lot 222

Lot 222
Estimation :
5 - 10 EUR
L'OISEAU BATEAU - Lot 222
L'OISEAU BATEAU Lampe veilleuse en forme de lutin à décors enfantins, le globe en plastique reposant sur des pieds en bois peint, signée au dos H.: 38 cm ; L.: 20 cm Traces d'usures, manques