DEP - Lot 219

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
DEP - Lot 219
DEP Poupée à tête en porcelaine et yeux dormeurs, le corps en carton H.: 43 cm Accident à une paupière et petites usures aux membres