Lot n° 186
Estimation :
30 - 50
Coffret pupitre en bois noirci à décor de nacre. - Lot 186
Coffret pupitre en bois noirci à décor de nacre.
Milieu du XIXe
L. : 27,5 cm
Accidents et manques