Lot n° 185
Estimation :
30 - 50
Boite en bois noirci orné de cabochons et motifs découpés en - Lot 185
Boite en bois noirci orné de cabochons et motifs découpés en os. XIXe
H. : 7 ; L. : 16 cm
Petits manques et usures