Important globe en verre à décor gravé reposant sur une base - Lot 182

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Important globe en verre à décor gravé reposant sur une base en métal façon bambou et une boule de verre posée sur une socle de forme carrée en bronze doré. H. : 40 - D. : 40 cm et H. : 30 cm