Lot n° 175
Estimation :
60 - 80
Domingo FERNANDEZ- RUIZ (1956) - Lot 175
Domingo FERNANDEZ- RUIZ (1956)
Lapin couché
Bronze à patine rouge, signé et numéroté
L. : 6 cm.