Dominique ALONZO (actif entre 1910-1930) - Lot 174

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Dominique ALONZO (actif entre 1910-1930) Femme à l'épée Sculpture en bronze et os, signée sur la terrasse H. : 21,5 cm Accident à la main gauche