ECHLINGER - Lot 139

Lot 139
Estimation :
10 - 30 EUR
ECHLINGER - Lot 139
ECHLINGER Vase de forme torse en céramique émaillée craquelée rouge pour l'intérieur et noire lustrée pour l'extérieur Signé sous la base. Circa 1950 / 60 H. : 22 cm Petite egrenure sous le talon