Lot de bibelots divers comprenant un panier ajouré en faienc - Lot 129

Lot 129
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot de bibelots divers comprenant un panier ajouré en faience (anse cassée), un petit vase en forme de fleurs de lys en faience de Desvres, deux petits vases d'églises en porcelaine polychrome à décor de fleurs, un petit sulfure, un petit éventail et une aiguière en métal argenté.