Lot n° 123
Estimation :
20 - 30
Jean LUCE (1895-1964) - Paris - Lot 123
Jean LUCE (1895-1964) - Paris
Suite de quatre assiettes en porcelaine blanche à décor de filet doré
XXe siècle
D.: 24 cm
Petit éclat et légères usures